Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Поставщики детских конструкторов


Поставщики детских конструкторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, нужно оптом запастись детским конструктором. Может есть на форуме поставщики или потовые продавцы?

0

2

Hasso написал(а):

Ребят, нужно оптом запастись детским конструктором. Может есть на форуме поставщики или потовые продавцы?

В wwwsupertoys.ru/?sectID=89 ассортимент очень большой конструкторов. Есть даже деревянные модели. Очень эффективные для развития деток. Цены как по мне очень доступные. Мы у этого поставщика заказывали детскую мебель для садика. Очень довольны сотрудничеством. Даже предоставили небольшую скидку. Приятно)))

Отредактировано Keco (2018-07-18 19:50:52)

0

3

Keco написал(а):

Hasso написал(а):

    Ребят, нужно оптом запастись детским конструктором. Может есть на форуме поставщики или потовые продавцы?

В supertoys.ru/?sectID=89 ассортимент очень большой конструкторов. Есть даже деревянные модели. Очень эффективные для развития деток. Цены как по мне очень доступные. Мы у этого поставщика заказывали детскую мебель для садика. Очень довольны сотрудничеством. Даже предоставили небольшую скидку. Приятно)))

Отредактировано Keco (Вчера 17:50:52)

Мы тоже покупали детскую мебель для садика у оптового поставщика. Но нам что-то сильно цену загнули. Вы дешево еще очень купили. Поздравляем вас!!!

0

4

Tanyatet написал(а):

Мы тоже покупали детскую мебель для садика у оптового поставщика. Но нам что-то сильно цену загнули. Вы дешево еще очень купили. Поздравляем вас!!!

Тут в Питере как я поняла есть магазины. Я как раз сейчас здесь нахожусь. Можно заглянуть. Посмотреть продукцию.

0

5

Hasso написал(а):

Тут в Питере как я поняла есть магазины. Я как раз сейчас здесь нахожусь. Можно заглянуть. Посмотреть продукцию.

Если вы в Питере находитесь, это очень здорово. Загляните. Можно более детально ознакомиться с продукцией. В каталогах пока не возможности детального ознакомления.

0

6

Дорогие друзья, лучшим подарком для вашего ребенка будет конструктор гарри поттер лего купить который можно в Интернет-магазин LEPIN-BELA на https://lepin-bela.ru/garri-potter/ здесь представлены и другие интересные серии. Уверен такому подарку любой ребенок останется очень доволен. Заходите сюда и делайте смело покупку.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Поставщики детских конструкторов


Создать форум. Создать магазин