Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Глобал Финанс


Глобал Финанс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет , ребята. С нынешней инфляцией не знаешь  куда , хоть  маленькие накопления свои вложить , чтобы хоть какую-то прибыль получить. В банках , процентная ставка на столько низкая , что вообще , с моей небольшой суммой ничего не сделает. Поэтом решил рассмотреть не банки , а финансовые компании , в которых ставка значительно выше. Хочу узнать на этом форуме , конкретно про финансовую группу , под названием Глобал Финанс и стоит ли ей доверять , так как процентная ставка по вкладам составляет здесь 17,5 процентов и очень заманчивые условия! У кого есть опыт?

0

2

Привет. Есть такой опыт у меня. Глобал Финанс - это очень надежная компания , которая существует на финансовом рынке , уже более , чем 9 лет. Я уже не первый год с ними знаком , причем лично , так как и кредиты здесь брал , и вклады пару раз держал. Они четко выполняют свои обязательства. Так что им можно доверять.  Кстати , их деятельность  прозрачна   и регулируется Федеральным Законом «О кредитной кооперации». Вот их сайт https://g-fin.ru/

0

3

Спасибо большое. Теперь - то точно не буду сомневаться.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Глобал Финанс


Создать форум. Создать магазин