Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Лезвия для фигурных коньков.


Лезвия для фигурных коньков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моей дочке нужно сменить лезвия на ее фигурных коньках так как они уже старые и пришло время их заменить и к тому же уже несколько раз покупал но не очень качественные,где в Санкт Петербурге я смогу купить хорошие лезвия ?

0

2

Вообще можно попробовать поискать место куда можно будет обратиться на счет восстановления лезвий так что вам стоит попробовать поискать какую нибудь мастерскую,если не будет такого то конечно новые искать и покупать.

0

3

Не думаю что вам можно будет их каким либо способом сделать,знаю что всегда их обычно новые покупают так что лучше всего вам не думать чтобы их кто либо вам восстанавливал и просто купить проще сразу новые лезвия.

0

4

Сам если честно я еще не слышал о том чтобы их каким то образом восстанавливали,возможно конечно есть какие то спецы которые вроде бы как занимаются восстановлением но все равно я вам скажу что лучше покупать новые,я вот приобретал в этом магазине proskating.ru у них вы сможете в магазине приобрести отличные лезвия,связаться можно по телефону (812) 337-27-17 советую вам у них купить,качественные продают лезвия.

0

5

И такие сейчас есть...?

0

6

Дмитрий написал(а):

И такие сейчас есть...?

сам в шоке)

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Лезвия для фигурных коньков.


Создать форум. Создать магазин