Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Нужно купить свой сервер.


Нужно купить свой сервер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже длительное время арендую сервера и не могу все никак получить качественное обслуживание и вообще у меня постоянные проблемы с работой моего сайта из за этого,подскажите мне где в Москве можно купить свой сервер чтобы он был хороший ?

0

2

Сервер проще уже себе собрать потому что вы сможете найти все комплектующие по более выгодным ценам себе а вот собрать я не думаю что будет для вас такая уж и большая проблема потому что я уже собирал себе и сложно особо то и не было.

0

3

Вы просто плохо искали себе сервер где можно будет нормальный и стабильный арендов

0

4

Вам нужно было просто как можно лучше поискать где вы бы смогли себе арендовать нормальный сервер чтобы он работал хорошо и стабильно,просто поспрашивайте у людей где можно хороший вам арендовать.

0

5

Если так подумать то все равно иметь свой сервер это не много лучше и я помню что считал что если иметь свой сервер то он даже довольно быстро окупится,я вот себе покупал очень хороший серверный компьютер в этой компании https://server-price.ru вот они как раз и продают очень хорошие сервера,цены у них не дорогие и самое главное что работают они стабильно и исправно.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Нужно купить свой сервер.


Создать форум. Создать магазин