Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Фильмы про войну


Фильмы про войну

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Искала темы, чтобы туда вписаться, но не нашла.
Решилась завести тему и пообщаться с вами. Наткнулась на военные фильмы я тут https://kinogarazh.net/voennyj/ . И начала смотреть. Знаете, много поражает, что всё в тончайших деталях показано. Разве это не может не радовать? Я вот удивилась, что картинка приятная, сопровождение музыкой отличное. И нет ничего лишнего.
Что думаете о таких фильмах? Нравятся ли вам фильмы 2019 года про войну?

0

2

Фильм душа компании
В далекой юности Диана бросила учебу ради семьи. Когда от нее уходит неблагодарный муж, Диана решает наверстать упущенное и поступает в университет, где учится ее дочь. Звезда комедий Мелисса Маккарти вместе со своим мужем-режиссером Беном Фэлкоуным представляет фильм «Душа компании», где она не только исполнила главную роль, но и выступила соавтором сценария. Диана забеременела на последнем курсе университета и, не получив диплома, стала примерной домохозяйкой по настоянию своего мужа Дэна Майлза. После двадцати с лишним лет брака Дэн требует развода, влюбившись в агента по недвижимости Марси. Жизнь уже не может быть прежней, и Диана рискует начать всё с чистого листа. Признав ошибку молодости, она решает получить образование, о котором давно мечтала. Диане удается поступить в университет в Декейтере, где учится ее взрослая дочь Мэдди. Очутившись в студенческой среде, немолодая мама снова вспоминает вкус свободы, веселья и веры в лучшее будущее. Приглашаем посмотреть комедию «Душа компании» в нашем онлайн-кинотеатре.

0

3

О сейчас скачаю все фильмы которые вы здесь рекомендуете, буду теперь на работе смотреть в свободное время, а то как раз искал о мне посмотреть

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Фильмы про войну


Создать форум. Создать магазин