Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Доставка документов


Доставка документов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно открыл небольшую фирму в Питере, сотрудников только набираю. Подскажите, как вы решаете вопрос с доставкой документов для ваших клиентов? Пока оборот небольшой, но в дальнейшем, думаю, увеличится.

0

2

Я работаю секретарем на одной фирме, в мои обязанности входит укомплектовать пакет документов и передать их нашему водителю. А он уже развозит адресатам.

0

3

Думаю, что использовать водителя для доставки документов довольно не выгодно. Вы только посчитайте стоимость топлива, амортизацию автомобиля, а Питер – большой город. Сейчас есть компании, которые занимаются курьерской доставкой документов по СПб. Цены на такие услуги вы можете узнать, к примеру, здесь https://www.trans-profi.ru/courier-dost … ganizaczij Посмотрите, какой тариф для вас более выгодный.

0

4

Такую работу можно предложить студентам. Спросите у знакомых, возможно, кто-то готов подрабатывать таким способом. А когда увеличатся обороты, тогда уже будете решать этот вопрос.

0

5

Вы только посчитайте стоимость топлива, амортизацию автомобиля, а Питер – большой город. Сейчас есть компании, которые занимаются курьерской доставкой документов по СПб.

0

6

У нас курьер на фирме есть с собственной машиной, так что все вопросы по доставке документы он решает. Он у нас полный рабочий день трудится, так что успевает всем все развезти.

0

7

Поскольку фирма у вас только недавно начала работать, не думаю, что у вас такой большой оборот, что часто приходится документы куда-то отправлять, так что не обязательно брать на работу штатного курьера. Если нужно выполнять разовые заказы время от времени, вам пригодится курьерская доставка Даймэкс, эта компания давно работает в этой сфере, так что ее работники доставят ваши документы в целости и сохранности в любую точку Питера. А со временем, если понадобится возьмете в штат собственного курьера или же заключите договор с этой компанией, если вам понравятся ее услуги.

0

8

У нас по Москве свои курьеры, в другие города нанимаем сторонние службы доставлять документацию

0

9

Dodik написал(а):

У нас по Москве свои курьеры, в другие города нанимаем сторонние службы доставлять документацию

Накладно своих держать мне кажется курьеров

0

10

Серафим написал(а):

Недавно открыл небольшую фирму в Питере, сотрудников только набираю. Подскажите, как вы решаете вопрос с доставкой документов для ваших клиентов? Пока оборот небольшой, но в дальнейшем, думаю, увеличится.

Тебе нужна хорошая экспресс почта и считай ты ее уже нашел https://sendit.ru/  документы доставляют быстро, выручают мой бизнес конкретно, я и получаю и отправляю с их помощью важную документацию, удобнее не придумаешь

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Доставка документов


Создать форум. Создать магазин