Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Эффективное похудение


Эффективное похудение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За время беременности и декретного отпуска набрала очень много лишнего веса. Скоро выходить на работу после декрета, и я решила начать приводить себя в форму. Записалась в фитнес-центр. Тренер, с которым я буду заниматься, рекомендует для усиления эффекта от тренировок подключать спортивное питание. Но, если честно, я настороженно отношусь ко всяким добавкам. Применять ли его или пытаться обойтись своими силами?

0

2

Чтобы худеть правильным образом, нужно наладить систему питания и водный баланс. А тренер должен подобрать оптимальную программу тренировок. Тогда Вы будете худеть нужным образом. Добавки не советую использовать

0

3

Спортивное питание давно является питание не только для профессиональных спортсменов. Его использование помогает уменьшить аппетит и ускорить процессы метаболизма. Негативные отзывы чаще всего появляются после приобретения спортивного питания в непроверенных местах. Скорее всего это подделки. Обязательно стоит перед покупкой советоваться с тренером. Приобретать стоит только товары, которые имеют сертификаты. Вы можете приобрести спортивное питание в Спб, например, вот в этом онлайн-магазине

0

4

Без использования спортивных добавок процесс похудения будет идти более плавными темпами. Поэтому можно его и не использовать. Но если Вы жаждете достигнуть результатов в быстрее, то стоит прислушаться к совету тренера

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Эффективное похудение


Создать форум. Создать магазин