https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/1356/t64456.jpg

В РФ завершается голосование по поправкам в Конституцию. Многие представители либеральной тусовки против каких-либо изменений в Основном законе и активно пытаются навязать свою точку зрения россиянам.

В большинстве своем никто не реагирует на этих провокаторов. Об этом весьма красноречиво говорит и статистика. Согласно данным экзитпола фонда «Общественное мнение», за первые пять дней голосования поправки поддержали 78,2% граждан.

Однако, разумеется, находятся всякие маргиналы, которые, не прочитав ни одной поправки, голосуют против или вовсе бойкотируют мероприятие.

Так, сегодня, 1 июля, на Дворцовой площади Петербурга прошел немногочисленный митинг против внесения поправок в Конституцию.

Одну из участниц мероприятия спросили, как она относится к закреплению понятия брака как союза исключительно между мужчиной и женщиной? Судя по ответу, становится понятно, что за недалекий контингент так яростно выступает против изменений.

«Я не думаю, я просто против», - ответила активистка.

Вот из-за таких полоумных амеб либеральным СМИ и удается создать выгодную для себя картинку, с которой они потом отчитываются перед западными спонсорами в надежде получить очередной грант.

Отредактировано Василина Островская (2020-07-01 18:54:39)