Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Детские игрушки оптом


Детские игрушки оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла оптовый интернет-магазин с детскими игрушками. Вот как-раз смотрю детское оружие https://igrai-opt.ru/detskoe-oruzhie Как по мне выбор хороший! У них крупный опт 150к- 1 млн, со скидкой 40%. Кто знает, это выгодные условия? Или расскажите, где вы закупаете игрушки на более выгодных условиях?

0

2

Это очень хорошие условия! Мне поставщик поставляет для магазина игрушки, правда не крупным оптом, но цены выше чем на сайте. И наценку делаю вообще небольшую. Может, стоит заказывать в оптовых интернет-магазинах, будет выгоднее.

0

3

Я в этом магазине уже делала заказ, правда на минимальную сумму, покупала подарки племянникам на НГ. Игрушки все качественные, вот и решила закупить товар именно у них.

0

4

Ищите  качественную, оригинальную игрушку своему ребенку, племяннику или крестику? Вот поделюсь с вами хорошим интернет магазином игрушек.  Я уже не раз делала заказ в этом магазине и каждый раз я удивляю деток разнообразными подарками. Магазин Детский парк нравится мне своей доступностью детских игрушек и подарков, а также наличием доставки по России. Я там всегда покупаю со скидкой 10% и более!

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Детские игрушки оптом


Создать форум. Создать магазин